+7 (391) 222-50-05
Заказать звонок

9 июня – Международный день друзей

2 июня 2020

«Друг — это тот человек, который знает о вас всё и не перестает при этом любить вас», - сказал писатель Элберт Грин Хаббард. И такой подарок как настоящий друг или настоящая подруга, удаётся получить не каждому человеку.

Недаром же учредили международный день друзей! У нас в России это пока не очень известный праздник, но с каждым годом он становится всё популярнее.

День друзей был задуман в первой половине прошлого века в США. Но из-за великой депрессии и второй мировой о нём как-то забыли. Возродить его решили в 1958 году по инициативе ООН.

С тех пор у настоящих друзей есть своё торжество. Особых правил и обычаев по проведению этого события не существует. Это и хорошо, ведь каждая компания может создать свои собственные традиции. Друзья просто откладывают в сторону все свои дела и собираются вместе, отдыхают или наоборот помогают друг другу что-то отремонтировать, поработать на даче, … И можно перефразировать пословицу: «Работа не так страшна, когда есть друзья».

В наше непростое время карантинных мер не у всех друзей получится встретиться по объективным причинам. А ведь хочется порадовать свою родственную душу и преподнести сюрприз!

Наш онлайн магазин именных подарков Daristo.ru поможет вам! Мы изготовим и доставим подарок вашему другу или подруге в любую точку России. Это может быть картина на дереве с вашей совместной фотографией или памятной картинкой. Или порадуете родного человека обложкой на паспорт или для автодокументов?! Да и красивая кружка с лазерной гравировкой точно придётся к месту. А может именно сейчас ежедневник с мотивирующим дизайном станет необходимой поддержкой?!

Любой подарок, который Вы сегодня выбрали на Daristo.ru, обрадует дорогого Вам человека, и он в очередной раз поблагодарит судьбу, что Вы у него есть!

Назад к списку новостей