+7 (391) 222-50-05
Заказать звонок

Блог

21 июня - День медицинского работника

Во все времена к врачам люди относятся с большим уважением. А вы знаете, что само слово медицина переводится с латинского - «искусство исцеления»? Ведь и правда, работу хорошего доктора можно сравнить с искусством.

15.06.2020

9 июня – Международный день друзей
«Друг — это тот человек, который знает о вас всё и не перестает при этом любить вас», - сказал писатель Элберт Грин Хаббард. И такой подарок как настоящий друг или настоящая подруга, удаётся получить не каждому человеку.
Недаром же учредили международный день друзей!

02.06.2020

5 причин популярности ежедневника

В современном мире разнообразия гаджетов и девайсов с удивлением замечаешь, что ежедневники нисколько не утратили свою актуальность.

И они не только не стали менее популярны, чем 20-30 лет назад, но и с каждым днём становятся всё более востребованными. Причём обожают записные книжки люди всех возрастов от подростков до старшего поколения.

И, как поётся в известной песне, на это пять причин! 

01.06.2020

Мужчина перестал дарить подарки, в чем причина?
Любой необычный подарок девушке — огромная приятность, которая вызывает бурю восторга у представительниц прекрасного пола. Но что же делать, если любимый мужчина отказывается дарить не только индивидуальные подарки, но и любые мелочи? Ситуация, когда подружки между собой обсуждают, кто кому и что вручил, является банальной, и всегда находится девушка, которая сетует на полное отсутствие подарков.

24.03.2020

Выбор подарков к международному дню счастья
Вы не знали о том, что ежегодно в мире отмечают День счастья? Да, такой праздник существует и люди с удовольствием приобретают различные подарки для своих близких. Оригинальный подарок на день счастья обязательно не останется незамеченным. Празднование этого знаменательного дня проходит 20 марта. Если Вы еще не успели обзавестись подарком к данному торжеству, то обязательно воспользуйтесь нашими подсказками.

20.03.2020

День ОБЭП: какие подарки будут уместными
Финансовая безопасность нашей страны является невероятно важным фактором ее процветания, именно поэтому работа специалистов из ОБЭП считается столь трудоемкой и сложной. Каждого сотрудника данной организации необходимо ценить, а также уважать, люди делают все, чтобы страна процветала. К сожалению, многие не знают что можно подарить на день ОБЭП, возникают сложности с подбором достойного презента.

16.03.2020

Какие подарки являются актуальным на 8 марта
Изначально разберемся с тем, что это за праздник и когда он появился. К сожалению, никаких точных данных нет, есть только несколько легенд. Согласно одной из них, труженицы в США решили протестовать против того, что им мало платят, при этом заставляют выполнить огромный объем работы. Протесты проходили именно 8 марта. Еще одна версия также связана с протестами — но уже во Франции. Тут протестовали "ночные бабочки", их марш равноправия также связывают с женским днем. Сложно обойти стороной и оставить без внимания и Клару Цеткин, ей приписывают главную роль в создании столь значимого для женщин праздника.

06.03.2020

Подарить подарок заранее. Хорошо или плохо?
Давайте представим, что достаточно скоро у друга будет день рождения и Вы собираетесь подобрать ему необычный подарок. Но возможности подарить в сам день празднования у Вас нет - и тут Вы начинаете задумываться о том, можно ли заранее вручить презент имениннику?

04.03.2020

Актуальность необычных подарков
Как люди подходят к выбору подарков? Какие идеи для подарков сегодня являются наиболее актуальными? Почему столь сложно подобрать отличный подарок? Зачем люди постоянно ищут уникальные подарки, чем же они отличаются от "обычных"? Поиск, а также последующая покупка подарка, не имеет ничего общего с приобретением определенных вещей для себя. Многие игнорируют данное обстоятельство, но выбирая подарок, необходимо четко понимать ЧТО именно мы ищем и ДЛЯ ЧЕГО.

25.02.2020

Подарки на 14 февраля
Кондитеры, а также флористы и ювелиры — все эти люди попросту обожают 14 февраля. Именно в этот день, они хорошо зарабатывают! У людей есть очень много идей для подарков на 14 февраля, они хотят делать все достаточно стильно и красиво. Чтобы купить подарок на 14 февраля и не ошибиться в выборе — воспользуйтесь услугами нашего интернет-магазина, предлагаем своим клиентам огромный выбор сувенирной продукции.

10.02.2020