+7 (391) 222-50-05
Заказать звонок

Мужчина перестал дарить подарки, в чем причина?

24 марта 2020

Любой необычный подарок девушке — огромная приятность, которая вызывает бурю восторга у представительниц прекрасного пола. Но что же делать, если любимый мужчина отказывается дарить не только индивидуальные подарки, но и любые мелочи? Ситуация, когда подружки между собой обсуждают, кто кому и что вручил, является банальной, и всегда находится девушка, которая сетует на полное отсутствие подарков.

Говорят психологи

Всем дарят необычные подарки на 14 февраля, а ваш избранник не купил даже небольшой букет? Нельзя сразу же обвинить его в черствости и безразличии — вполне возможно, и так считают многие психологи, что человек попросту не понимает важность материальных вещей для девушки. Следует обязательно поговорить с партнером, если вы не готовы напрямую попросить подарки, то попытайтесь на это намекнуть.

Делаем правильные намеки

Конечно же вы можете попросту открыть перед ним наш магазин уникальных подарков и указать на требуемую вещь, но такой способ сложно назвать корректным. Возможно парень готов делать вам необычные подарки, но не понимает, что их отсутствие является реальной проблемой. Присмотритесь к тому, как парень относится к вам в быту, если все отлично и основной проблемой является отсутствие оригинальных подарков, то обязательно поговорите с ним о сложившейся ситуации. Некоторым мужчинам достаточно просто заметить женский взгляд, который остановился на определенной вещице, а другим нужно прямым текстом сказать о своих потребностях. В целом, практически любой парень готов сделать необычный подарок девушке, его нужно лишь немного подтолкнуть к этому.

Что означает отсутствие подарков от мужчины

Девушки регулярно подбирают необычные подарки для мужчин, а те, отказываются покупать даже небольшие мелочи. Именно так жизнь устроена в большинстве ситуаций. Есть определенные стереотипы, которые обязательно нужно выделить: • Для некоторых мужчин, уникальные подарки являются обыкновенными безделушками, они не ценят их важность для девушек. Есть категория мужчин, которые дарят второй половинке целое море заботы, не шляются по ресторанам и кабакам, но не умеют дарить подарки. Они уверены — достаточно принести денег и сказать девушке, что она сама может купить себе оригинальный подарок; • Ваш избранник приносит домой пылесос, который обошелся ему в пол цены и искренне радуется приобретению. Он не понимает, почему такой уникальный подарок не понравился. Прагматичные мужчины никогда не поймут, чем платье для одного выхода за несколько тысяч рублей, лучше хорошего, проверенного пылесоса; • Есть мужчины, которые умеют дарить необычные подарки на день рождения, но в целом, в большинстве ситуаций, появляются проблемы с выбором. Мужчина сомневается в том, что его подарок будет рентабельным, вызовет восторг. Как итог — никаких подарков, проще дать денег и сказать, чтобы сама купила необходимую вещь. Попробуйте пойти другим путем, если Вы давно не получали оригинальных подарков от своего избранника, подарите что-то ему. Только ощутив радость и прилив положительных эмоций, мужчина сможет ощутить важность подарков.

Разводим мужчину на оригинальные подарки

Чтобы получить необычный подарок на любой праздник, просто любите своего мужчину. Не нужно постоянно донимать его, указывать на недочеты, отсутствие подарков. В такой ситуации он сам захочет побаловать вас чем-то действительно уникальным.
Наш магазин уникальных подарков предлагает огромный выбор вещей, которые являются эффектными, эстетически привлекательными и оригинальными.

Назад к списку новостей